Utilize o teclado para navegar, com Ctrl + nº da tecla

  Ctrl + 1 (menu)   Ctrl + 2 (conteúdo)   Ctrl+ 3 (busca)   Ctrl + 4 (mapa)   Ctrl + 0 (acessibilidade)
  Fonte Maior   Fonte Maior   Fonte Padrão
  Contraste
Covid - Vacinômetro


Última atualização: 22/02/2023 13:26:00
População Estimada: 6.681 Hab.
Exibindo 1-19 de 19 itens.
Grupo PrioritárioPopulação Estimada1º Dose2º Dose3º DoseDose ÚnicaDoses de Reforço
PESSOAS DE 05 ANOS A 11 ANOS502451346000
PESSOAS DE 03 ANOS A 04 ANOS1244430000
PESSOAS COM DEFICIENCIA211000
PUÉRPERAS191212800
FORÇA DE SEGURANÇA E SALVAMENTO1212121000
GESTANTE2728262100
TRABALHADORES INDUSTRIAIS336687368400
TRABALHADORES DA EDUCAÇÃO15915415311200
TRABALHADORES DE TRANSPORTE28527526812100
PESSOAS DE 12 ANOS A 17 ANOS98248345212500
TRABALHADORES DA SAUDE21421120917700
PESSOAS DE 75 A 79 ANOS2072062031830177
PESSOAS DE 80 ANOS OU MAIS28927626222000
PESSOAS DE 70 A 74 ANOS35334434228300
POVOS E COMUNIDADES TRADICIONAIS51452249129000
PESSOAS DE 65 A 69 ANOS41040738532910
COMORBIDADES42241740134150
PESSOAS DE 60 A 64 ANOS51351550540500
PESSOAS DE 18 ANOS A 59 ANOS328622212111144816956
Certidão Negativa de Imóvel

Aqui você consegue emitir, de forma online, certidões negativas de imóveis registrados no município.

Regime Próprio de Previdência

Acesso aos documentos do Regime Próprio de Previdência Social do funcionalismo público de Maquiné.


topo