Utilize o teclado para navegar, com Ctrl + nº da tecla

  Ctrl + 1 (menu)   Ctrl + 2 (conteúdo)   Ctrl+ 3 (busca)   Ctrl + 4 (mapa)   Ctrl + 0 (acessibilidade)
  Fonte Maior   Fonte Maior   Fonte Padrão
  Contraste
Covid - Vacinômetro


Última atualização: 17/08/2022 10:49:04
População Estimada: 6.681 Hab.
Exibindo 1-19 de 19 itens.
Grupo PrioritárioPopulação Estimada1º Dose2º Dose3º DoseDose ÚnicaDoses de Reforço
PESSOAS DE 03 ANOS A 04 ANOS12460000
PESSOAS DE 05 ANOS A 11 ANOS502426304000
PESSOAS DE 12 ANOS A 17 ANOS9824824459000
PESSOAS DE 18 ANOS A 59 ANOS328622122103138916956
POVOS E COMUNIDADES TRADICIONAIS51452249129000
PESSOAS DE 60 A 64 ANOS51351550540500
PESSOAS DE 65 A 69 ANOS41040738532910
COMORBIDADES42241740134150
PESSOAS DE 70 A 74 ANOS35334434228300
PESSOAS DE 80 ANOS OU MAIS28927626222000
TRABALHADORES DA SAUDE21421120917700
PESSOAS DE 75 A 79 ANOS2072062031830177
TRABALHADORES INDUSTRIAIS336687368400
FORÇA DE SEGURANÇA E SALVAMENTO1212121000
TRABALHADORES DE TRANSPORTE28527526812100
TRABALHADORES DA EDUCAÇÃO15915415311200
GESTANTE2728262100
PUÉRPERAS191212800
PESSOAS COM DEFICIENCIA211000
Lei Aldir Blanc

Acesso às informações, premiações e documentos relativos aos recursos disponibilizados pela Lei Aldir Blanc.

Legislação Municipal

Toda a legislação municipal de Maquiné você pode consultar neste espaço. Possibilidade de imprimir as leis.


topo