Utilize o teclado para navegar, com Ctrl + nº da tecla

  Ctrl + 1 (menu)   Ctrl + 2 (conteúdo)   Ctrl+ 3 (busca)   Ctrl + 4 (mapa)   Ctrl + 0 (acessibilidade)
  Fonte Maior   Fonte Maior   Fonte Padrão
  Contraste
Covid - Vacinômetro


Última atualização: 15/10/2021 16:18:03
População Estimada: 6.681 Hab.
Exibindo 1-17 de 17 itens.
Grupo PrioritárioPopulação Estimada1º Dose2º Dose3º DoseDose Única
PESSOAS DE 12 ANOS A 17 ANOS982317000
PESSOAS DE 18 ANOS A 59 ANOS3286201112670140
POVOS E COMUNIDADES TRADICIONAIS51451448200
PESSOAS DE 60 A 64 ANOS51350243400
PESSOAS DE 65 A 69 ANOS41040738120
COMORBIDADES42239931800
PESSOAS DE 70 A 74 ANOS35334433920
PESSOAS DE 80 ANOS OU MAIS2892762621020
TRABALHADORES DA SAUDE214211203190
PESSOAS DE 75 A 79 ANOS207205201160
TRABALHADORES INDUSTRIAIS3366862040
FORÇA DE SEGURANÇA E SALVAMENTO12121100
TRABALHADORES DE TRANSPORTE28527326800
TRABALHADORES DA EDUCAÇÃO15915415100
GESTANTE2723400
PUÉRPERAS1911100
PESSOAS COM DEFICIENCIA21100
Legislação Municipal

Toda a legislação municipal de Maquiné você pode consultar neste espaço. Possibilidade de imprimir as leis.

Regime Próprio de Previdência

Acesso aos documentos do Regime Próprio de Previdência Social do funcionalismo público de Maquiné.


topo