Utilize o teclado para navegar, com Ctrl + nº da tecla

  Ctrl + 1 (menu)   Ctrl + 2 (conteúdo)   Ctrl+ 3 (busca)   Ctrl + 4 (mapa)   Ctrl + 0 (acessibilidade)
  Fonte Maior   Fonte Maior   Fonte Padrão
  Contraste
Covid - Vacinômetro


Última atualização: 22/06/2022 08:55:46
População Estimada: 6.681 Hab.
Exibindo 1-18 de 18 itens.
Grupo PrioritárioPopulação Estimada1º Dose2º Dose3º DoseDose ÚnicaDoses de Reforço
PESSOAS DE 05 ANOS A 11 ANOS502414286000
PESSOAS DE 12 ANOS A 17 ANOS9824804403600
PESSOAS DE 18 ANOS A 59 ANOS32862205208913071690
POVOS E COMUNIDADES TRADICIONAIS51452249129000
PESSOAS DE 60 A 64 ANOS51351550440200
PESSOAS DE 65 A 69 ANOS41040738532810
COMORBIDADES42241740134150
PESSOAS DE 70 A 74 ANOS35334434228000
PESSOAS DE 80 ANOS OU MAIS28927626222000
TRABALHADORES DA SAUDE21421120917700
PESSOAS DE 75 A 79 ANOS2072062031830177
TRABALHADORES INDUSTRIAIS336687368400
FORÇA DE SEGURANÇA E SALVAMENTO1212121000
TRABALHADORES DE TRANSPORTE28527526812100
TRABALHADORES DA EDUCAÇÃO15915415311200
GESTANTE2728262100
PUÉRPERAS191212800
PESSOAS COM DEFICIENCIA211000
Nota Eletrônica

Emissão de nota fiscal eletrônica de serviços para empresas registradas no município de Maquiné.

Certidão Negativa de Imóvel

Aqui você consegue emitir, de forma online, certidões negativas de imóveis registrados no município.


topo